Apartment MARIA Lux

Principaux équipements

  • 51 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 700 mètres de la Plage de Becici et le Layered Rocks of Rafailovici, Apartment MARIA Lux Rafailovici offre une vue sur la mer. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 3 personnes.

    Le Parc aquatique Aquapark Budva est juste à côté du domicile de 51 m², tandis que l'arrêt de bus Rafailovici est à seulement 5 minutes à pied. La Plage de Mogren est située à environ 3 km d'Apartment MARIA Lux.

    Ce site dispose d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. Le logement comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont également disponibles.

    La propriété Apartment MARIA Lux est meublé avec une cuisine complète pour la commodité des hôtes.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Apartment MARIA Lux Rafailovici

    Ce site dispose d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. Le logement comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartment MARIA Lux Rafailovici Fast Food photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Plage photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Extérieur photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Facilités photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Facilités photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Intérieur photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Facilités photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Couloirs photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Commodités photo Apartment MARIA Lux Rafailovici Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 51 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Apartment MARIA Lux Rafailovici

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Apartment MARIA Lux Rafailovici

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement en bord de mer MARIA Lux ?
      L'appartement en bord de mer MARIA Lux a une superficie de 51 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartment MARIA Lux Rafailovici